Литературное объединение
«Стол юмора и сатиры»
Первая тема застолья с
бравым солдатом Швейком:
Как Макрон огорчил Зеленского








Главная    Новости и объявления    Круглый стол    Лента рецензий    Ленты форумов    Обзоры и итоги конкурсов    Диалоги, дискуссии, обсуждения    Презентации книг    Cправочник писателей    Наши писатели: информация к размышлению    Избранные произведения    Литобъединения и союзы писателей    Литературные салоны, гостинные, студии, кафе    Kонкурсы и премии    Проекты критики    Новости Литературной сети    Журналы    Издательские проекты    Издать книгу   
Обсуждения в режиме онлайн и на встречах в городе Рязани
Блиц-конкурсы дежурных по порталу
Буфет. Истории
за нашим столом
Пишем лимерики
Россия-Украина:
мнение наших авторов
Владимир Папкевич
С кем вы, люди мира?
Владимир Шишков
День гнева
Николай Риф
Имперская поступь…
Константин Евдокимов
А мы ставим на любовь
Английский Клуб
Положение о Клубе
Зал Прозы
Зал Поэзии
Английская дуэль
Вход для авторов
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Наши авторы
Знакомьтесь: нашего полку прибыло!
Первые шаги на портале
Правила портала
Размышления
о литературном труде
Новости и объявления
Блиц-конкурсы
Тема недели
Диалоги, дискуссии, обсуждения
С днем рождения!
Клуб мудрецов
Наши Бенефисы
Книга предложений
Писатели России
Центральный ФО
Москва и область
Рязанская область
Липецкая область
Тамбовская область
Белгородская область
Курская область
Ивановская область
Ярославская область
Калужская область
Воронежская область
Костромская область
Тверская область
Оровская область
Смоленская область
Тульская область
Северо-Западный ФО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Мурманская область
Архангельская область
Калининградская область
Республика Карелия
Вологодская область
Псковская область
Новгородская область
Приволжский ФО
Cаратовская область
Cамарская область
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Удмуртия
Нижегородская область
Ульяновская область
Республика Башкирия
Пермский Край
Оренбурская область
Южный ФО
Ростовская область
Краснодарский край
Волгоградская область
Республика Адыгея
Астраханская область
Город Севастополь
Республика Крым
Донецкая народная республика
Луганская народная республика
Северо-Кавказский ФО
Северная Осетия Алания
Республика Дагестан
Ставропольский край
Уральский ФО
Cвердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Курганская область
Сибирский ФО
Республика Алтай
Алтайcкий край
Республика Хакассия
Красноярский край
Омская область
Кемеровская область
Иркутская область
Новосибирская область
Томская область
Дальневосточный ФО
Магаданская область
Приморский край
Cахалинская область
Писатели Зарубежья
Писатели Украины
Писатели Белоруссии
Писатели Молдавии
Писатели Азербайджана
Писатели Казахстана
Писатели Узбекистана
Писатели Германии
Писатели Франции
Писатели Болгарии
Писатели Испании
Писатели Литвы
Писатели Латвии
Писатели Финляндии
Писатели Израиля
Писатели США
Писатели Канады
Положение о баллах как условных расчетных единицах
Реклама

логотип оплаты

.
Обзоры и итоги конкурсов
Автор:Ольга Грушевская  
Тема:ИТОГИ 1-ого этапа ВКР-7, 2010 г.Ответить
   ИТОГИ 1-ого этапа ВКР-7, 2010 г.
   
   
   ПРОЗА

   
   Просто о жизни, любовно-сентименталь­ная­ проза
   
   1-е место
   
   Автор: Зухра Абдул
    Произведение: «Там солнце»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=236764&pid=­102&nom_id=249­
   
   2-е место
   
   Автор: Виктория Громакова
    Произведение: «Жизнь на излете».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=231727&pid=­102&nom_id=249­
   
    Автор: Игорь Бекетов
    Произведение: «Тата»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245067&pid=­102&nom_id=249­
   
    3 место
   
    Автор: Владимир Борисов
    Произведение: "Он всегда ее любил"
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=244399&pid=­102&nom_id=249­
   
    Автор: Виктория Лукина
    Произведение: « Оранжевый медведь».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245112&pid=­102&nom_id=249­
   
    Автор: Александр Балбекин
    Произведение: «Егоровна».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246322&pid=­102&nom_id=249­
   
    Грамоты:
   
    Автор: Дрюка Главич
    Произведение: «Новогоднее танго цыплят»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245181&pid=­102&nom_id=249­
    Формулировка: "За художественную выразительность , естественность и деликатность описания зарождения чувства"
   
    Автор: Белла Литвинова
    Произведение: «Под вальс снежинок»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=222592&pid=­102&nom_id=249­
    Формулировка: "За неповторимость видениЯ мира и владение основными композиционными приемами"
   
    Автор: Ариадна Радосаф
    Произведение: «Парк бабочек»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245165&pid=­102&nom_id=249­
    Формулировка: "За легкость и изящество настоящего, авторского стиля"
   
    Автор: Людмила Рогочая
    Произведение: «Позднее прозрение».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=155732&pid=­102&nom_id=249­
    Формулировка: "За своеобразие раскрытия темы конкурса при помощи характерной, авторской манеры письма"
   
   Жюри выносит особую благодарность:
   
    Автор: Дина Исаева
    Произведение: «Заснеженный дом».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=231623&pid=­102&nom_id=249­
    Формулировка: За изящество, стилистическую легкость повествования, мудрость и свежесть взгляда на окружающий мир, емко выраженные словом
   
    Жюри номинации:
    Светлана Макаренко (Princess) (ведущий обозреватель)
    Татьяна Крючкова
    Сергей Дигурко (asada)
   
   
    Фантастика, фэнтези, мистика, детективы и приключения
   
    1-е место
   
    Автор: Джон Маверик
    Произведение: «Танец осенних исезновений»
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=217395&pid=­102&nom_id=250­
   
    2-е место
   
    Автор: Ариадна Радосаф
    Произведение: «Домик над водой»
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245163&pid=­102&nom_id=250­
   
    3-е место
   
    Автор: Вера Трофимова
    Произведение: «Холодное блюдо Второй эпохи» (часть 5)
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=242302&pid=­102&nom_id=250­
   
    Автор: Иван Мазилин
    Произведение: «Голубка»
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245215&pid=­102&nom_id=250­
   
    Грамоты:
   
    Автор: Лена Лихачева
    Произведение: «Гигалюбовная драма»
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245183&pid=­102&nom_id=250­
    Формулировка: За оригинальный подход к фантастике
   
    Остальные работы, вошедшие в шорт-лист:
   
    Автор: Рогочая Людмила
    Произведение: «Затюканный кощей»
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=160903&pid=­102&nom_id=250­
   
    Автор: Владимир Борисов (Vladimir)
    Произведение: «Там, где зеленеет ряской Лихоборка»
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=169040&pid=­102&nom_id=250­
   
    Автор: Микаел Абаджянц
    Произведение: «Поющая ваза»
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245211&pid=­102&nom_id=250­
   
    Жюри номинации:
    Петр Дубенко (ведущий обозреватель)
    Марина Черномаз (Kira Lyss)
    Велесов Олег
   
   
    Проза для детей
   
    1-е место
   
    Автор: Карапетьян Рустам
    Произведение: «Сапоги (Из цикла "А у нас во дворе")» (6-10)
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246099&pid=­102&nom_id=251­
   
    2-е место
   
    Автор: Виктория Лукина
    Произведение: «Рождественский вертеп» (для младшего школьного возраста)
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245188&pid=­102&nom_id=251­
   
    3 место
   
    Автор: Татьяна Коновалова
    Произведение: «История с котом или Один день из жизни Женьки Кузовкина» (для детей среднего возраста).
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=244862&pid=­102&nom_id=251­
   
    Грамоты:
   
    Автор: Джон Маверик
    Произведение: «Игра».
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=242946&pid=­102&nom_id=251­
    Формулировка: «За яркую образность произведения»
   
    Автор: Наталия Букан
    Произведение: «Филины куплеты» (для младшего школьного возраста)
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=238866&pid=­102&nom_id=251­
    Формулировка: «За любовь к братьям нашим меньшим»
   
    Автор: Юрий Юрков
    Произведение: «БАКУЛКИ (были и небылицы)»
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=235976&pid=­102&nom_id=251­
    Формулировка: «За поддержание традиций устного народного творчества»
   
    Автор: Мария Даценко (Сударушка)
    Произведение: «Секрет слонопотамов» (от трех и старше)
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=139990&pid=­102&nom_id=251­
    Формулировка: «За поддержание традиций классической литературы для детей»
   
    Остальные работы вошедшие в шорт-лист:
   
    Автор: Татьяна Июльская (Козлова)
    Произведение: «Сказка про аиста, который всё перепутал» (для детей от четырех до семи лет).
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246420&pid=­102&nom_id=251­
   
    Автор: Борис Михайлович Мейтин (БЕМ)
    Произведение: «Хризантемы из Ашдода Рассказ» (для среднего и старшего возраста)
    Ссылка: http://litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246486&pid=­102&nom_id=251­
   
    Жюри номинации:
    Мария Сидлер (ведущий обозреватель)
    Виктория Пахомовская
   
   
    Миниатюра
   
    1-е место
   
    Автор: Юрий Берг
    Произведение: «Тем, кого мы любим»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=244452&pid=­102&nom_id=252­
   
    2-е место
   
    Автор: Виктория Лукина
    Произведение: «Зазеркалье»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=236196&pid=­102&nom_id=252­
   
    Автор: Сироткина Наталья
    Произведение: «Любимый желтый мотылек»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=231618&pid=­102&nom_id=252­
   
    3-е место
   
    Автор: Алина Чинючина
    Произведение: «Никто не забыт»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245058&pid=­102&nom_id=252­
   
    Автор: Лена Лихачева
    Произведение: «Остановите монстра!».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245216&pid=­102&nom_id=252­
   
    Автор: Наташа Северная
    Произведение: «Прорубь»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=148924&pid=­102&nom_id=252­
   
    Грамоты:
   
    Автор: Геннадий Лагутин (Г. Елагин)
    Произведение: «Он подождет...».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=242642&pid=­102&nom_id=252­
    Формулировка: «За мысль о важности всего сущего на земле»
   
    Автор: Громакова Виктория Георгиевна
    Произведение: «Спокойствие».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=244319&pid=­102&nom_id=252­
    Формулировка: «За понимание и утверждение ценности каждой, даже нерождённой, человеческой души»
   
    Автор: Валентин Алексеев
    Произведение: «Статейка…».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=183828&pid=­102&nom_id=252­
    Формулировка: «За стилистическое мастерство автора»
   
    Автор: Сони Дэймар
    Произведение: «Шалтай-Болтай».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=244753&pid=­102&nom_id=252­
    Формулировка: «За образность и своеобразие авторского стиля»
   
    Остальные работы вошедшие в шорт-лист:
   
    Автор: Зайцев Николай Петрович
    Произведение: «Яблоки».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245070&pid=­102&nom_id=252­
   
    Автор: Надежда Николаевна Сергеева
    Произведение: «Вкус детства».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245461&pid=­102&nom_id=252­
   
    Автор: Елена Николаева
    Произведение: «Женщина за рулём автомобиля».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245219&pid=­102&nom_id=252­
   
    Автор: Александр Балбекин
    Произведение: «Одинокий дворник».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245829&pid=­102&nom_id=252­
   
    Жюри номинации:
    Ольга Грушевская (ведущий обозреватель)
    Элиана Долинная.
   
   
    Публицистика
   
    1- место
   
    Автор: Марк Луцкий
    Произведение: «Мы, дети войны».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245723&pid=­102&nom_id=253­
   
    2-ое место
   
    Автор: Валентин Алексеев
    Произведение: «Автограф. Игорь Царёв».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245304&pid=­102&nom_id=253­
   
    Автор: Елена Николаева
    Произведение: «Плацкартный вагон (московские зарисовки)».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246489&pid=­102&nom_id=253­
   
    3-е место
   
    Автор: Юрий Берг
    Произведение: «Что такое Родина?».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;t id=244451&pid=10­2&nom_id=253­
   
    Автор: Наташа Северная
    Произведение: «Ваш выход, маэстро!».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=239284&pid=­102&nom_id=253­
   
    Автор: Борис Михайлович Мейтин (БЕМ)
    Произведение: «ПАРАЛЛЕЛИ И ПЕРПЕНДИКУЛЯРЫ».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=213544&pid=­102&nom_id=253­
   
    Грамоты:
   
    Автор: Сергеева Надежда Николаевна
    Произведение: «Я воевал как все…».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=241813&pid=­102&nom_id=253­
    Формулировка грамоты: «За верность теме памяти»
   
    Автор: Ульяна Белая Коса
    Произведение: «Разменная монета – жизнь».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246464&pid=­102&nom_id=253­
    Формулировка грамоты: «За оптимизм в тяжёлой ситуации»
   
    Автор: Геннадий Лагутин
    Произведение: ПрОклятые дети
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=227344&pid=­102&nom_id=253­
    Формулировка грамоты: «За нестандартный подход к вечным вопросам»
   
    Автор: Александр Граков
    Произведение: «Братишка, рубля не найдётся?».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246212&pid=­102&nom_id=253­
    Формулировка грамоты: «За создание запоминающегося образа современника»
   
    Жюри номинации:
    Карен Агамирзоев (Tulli) (ведущий обозреватель)
    Ян Кауфман
    Мария Гринберг (стажер)
   ____________________­______________­
   
   ПОЭЗИЯ
   
    Лирика твердых строфических форм (канцоны, рондели, триолеты, сонеты, газели, хокку, танка и т.д.)
   
    1-е место
   
    Автор: Дмитрий Горячко
    Произведение: «По осени стихи сыры… (рондель)»
    Ссылка:
    http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=231587&pid=­102&nom_id=254­
   
    2-ое место
   
    Автор: Наталия Иванова
    Произведение: «Сонет»
    Ссылка:
    http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245245&pid=­102&nom_id=254­
   
    Автор: Леонид Демиховский
    Произведение: «И не выросла еще та ромашка... (хокку)».
    Ссылка:
    http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246227&pid=­102&nom_id=254­
   
    3-е место
   
    Автор: Надежда Цыплакова
    Произведение: «Ожидание (рэнга)»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246468&pid=­102&nom_id=254­
   
    Автор: Марк Луцкий
    Произведение: «Кто вы, Франсуа Вийон? (французская баллада)»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245347&pid=­102&nom_id=254­
   
    Автор: Олли
    Произведение: «Цыганка-осень (риторнель)»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=228882&pid=­102&nom_id=254­
   
    Грамоты:
   
    Автор: Аксель
    Произведение: «Английский сонет».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245285&pid=­102&nom_id=254­
    Формулировка грамоты: [b]«За классические нюансы»
   
    Автор: Вера Хамидуллина
    Произведение: Постель пуста (рондо)
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246484&pid=­102&nom_id=254­
    Формулировка грамоты: «За мелодику»
   
    Автор: Татьяна Коновалова
    Произведение: «Здравствуй, мой город… (риторнель)».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246037&pid=­102&nom_id=254­
    Формулировка грамоты: «За самобытные образы»
   
    Автор: Валентин Алексеев
    Произведение: «Страна богов за океаном (сонет)».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245300&pid=­102&nom_id=254­
    Формулировка грамоты: «За этнографию и фатализм»
   
    Остальные работы вошедшие в шорт-лист:
   
    Автор: Александр Граков (Лекса)
    Произведение: Французский сонет
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=244253&pid=­102&nom_id=254­
   
    Автор: Сергей Кривонос Сергей Кривонос
    Произведение: Хокку
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245160&pid=­102&nom_id=254­
   
    Автор: Михаил Куницкий
    Произведение: Кружит меня листопад (рэнга)
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245330&pid=­102&nom_id=254­
   
    Жюри номинации:
    Вадим Соколов (ведущий обозреватель)
    Александр Сухих
    Юрий Щуцкий
   
    Лирика свободных форм (в т.ч. верлибры)
   
    1-е место
   
    Автор: Бэлла Йордан
    Произведение: «У последней черты»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=218948&pid=­102&nom_id=255­
   
    2-е место
   
    Автор: Кривонос Сергей
    Произведение: «Васильковое поле. Тропинка и ветер шершавый»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245197&pid=­102&nom_id=255­
   
    Автор: Владимир Плющиков
    Произведение: «Чеширская рапсодия»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246488&pid=­102&nom_id=255­
   
    3-е место
   
    Автор: Ирина Бжисская (Провинциалка)
    Произведение: «Поздняя осень»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=227479&pid=­102&nom_id=255­
   
    Автор: Наталья троицкая
    Произведение: «В ладошке – солнце»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=239191&pid=­102&nom_id=255­
   
    Автор: Надежда Цыплакова
    Произведение: «Если ты со мной»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246474&pid=­102&nom_id=255­
   
    Грамоты:
   
    Автор: Людмила Быкова
    Произведение: «Из кап-кап»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=241409&pid=­0­
   
    Автор: Татьяна Коновалова.
    Произведение: «Рисовать январь».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=240223&pid=­102&nom_id=255­
   
    Автор: Олег Шатунов
    Произведение: «Раненная береза»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=241598&pid=­102&nom_id=255­
   
    Жюри номинации:
   
    Ефим Хаят (ведущий обозреватель)
    Надежда Коган
    Некрасовская
   
    Поэмы и циклы стихотворений
   
    1-е место
   
    Автор: Татьяна Коновалова
    Работа: «Весна сорок третьего во Ржеве»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=243013&pid=­102&nom_id=261­
   
    2-е место
   
    Автор: Bella Jordan
    Работа: «Загадочные женщины эпох».
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245614&pid=­102&nom_id=261­
   
    Автор: Ляховецкий Аркадий
    Работа: «Родная сторона»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=239806&pid=­102&nom_id=261­
   
    3-е место
   
    Автор: Юрий Берг
    Работа: «Ностальгия»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=234183&pid=­102&nom_id=261­
   
    Автор: Валентин Алексеев
    Работа: «Из цикла "Anima Celtica»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=213029&pid=­102&nom_id=261­
   
    Автор: Леонид Демиховский
    Работа: «Осень»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246224&pid=­102&nom_id=261­
   
    Грамоты:
   
    Автор: Наталия Иванова
    Работа: Каштановый бульвар
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=233450&pid=­102&nom_id=261­
    Формулировка грамоты: «За красоту стихов и изысканность образов»
   
    Автор: Владимир Колодкин
    Работа: «В лесу под Ржевом»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245096&pid=­102&nom_id=261­
    Формулировка грамоты: «За мудрость при раскрытии темы войны»
   
    Автор: Владимир Плющиков
    Работа: «Love Story»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246490&pid=­102&nom_id=261­
    Формулировка грамоты: «За выразительность и искренность»
   
    Автор: Готтрайх
    Работа: «Пять аморальных принципов»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246218&pid=­102&nom_id=261­
    Формулировка грамоты: «За остроумие и мудрость»
   
    Жюри номинации:
    Алексей Хазар (ведущий обозреватель)
    Сергей Ворошилов
    Людмила Клёнова (Лютэль)
   
    Поэзия для детей
   
    1-е место
   
    Автор: Владимир Колодкин
    Произведение: «Гуляли по улице два кирпича»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245196&pid=­102&nom_id=256­
   
    2-ое место
   
    Автор: Надежда Цыплакова
    Произведение: «Егорка и сороки»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246475&pid=­102&nom_id=256­
   
    Автор: Мила Славина
    Произведение: «Моет солнышко ладошки»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=179949&pid=­102&nom_id=256­
   
    3-е место
   
    Автор: Наталия Иванова
    Произведение: «Степашкины раскраски»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245249&pid=­102&nom_id=256­
   
    Автор: Леонид Демиховский
    Произведение: «Из Шела Сильверстейна»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=246222&pid=­102&nom_id=256­
   
    Автор: Александр Граков
    Произведение: «Снег»
    Ссылка:http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=237472&pid=­102&nom_id=256­
   
    Грамоты:
   
    Автор: Михаил Литвин
    Произведение: «Полезная игра»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=241330&pid=­102&nom_id=256­
    Формулировка к грамоте: «За воспитание в детях добра и трудолюбия, выраженного поэтическим словом»
   
    Автор: Марк Луцкий
    Произведение: «Подсчитай лучи снежинок»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245725&pid=­102&nom_id=256­
    Формулировка к грамоте: «За красоту и выразительность поэтического слога»
   
    Автор: Ляховецкий Аркадий
    Произведение: «Маленькие пальчики»
    Ссылка:http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245404&pid=­102&nom_id=256­
    Формулировка к грамоте: «За владение навыками поэтической игровой формы для детей»
   
    Автор: Людмила Рогочая
    Произведение: «Меня никто не понимает»
    Ссылка:http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=180859&pid=­102&nom_id=256­
    Формулировка к грамоте: «За грамотное отражение психологии детей в поэзии»
   
    Остальные работы вошедшие в шорт-лист:
   
    Автор: Bella Jordan
    Произведение: «Царский обед»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=216167&pid=­102&nom_id=256­
    Автору Bella Jordan жюри выносит благодарность с формулировкой «За мастерское владение в детской поэзии классической формой строки, сочетаемой с иронией и юмором» следующим авторам
   
    Автор: Галина Пиастро
    Произведение: «Снежная Африка»
    Ссылка:http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=240550&pid=­102&nom_id=256­
   
    Автор: Людмила Шмидт
    Произведение: «Шёл по городу трамвай!
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245043&pid=­102&nom_id=256­
   
    Автор: Кривонос Сергей
    Произведение: «Кот Семён»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=223627&pid=­102&nom_id=256­
   
    Автор: Андрей Кабанов
    Произведение: «Кто я?»
    Ссылка: http://www.litkonkurs.com/index.php?dr=45&;tid=245089&pid=­102&nom_id=256­
   
    Жюри номинации:
    Уваркина Ольга (ведущий обозреватель)
    Зинаида Кокорина (Ада)
    Александр Мецгер (стажер)
   
   РК БЛАГОДАРИТ ВСЕХ АВТОРОВ-УЧАСТНИКОВ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К КОНКУРСУ И ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
   
   РК И СК БЛАГОДАРИТ ВСЕХ СУДЕЙ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ЖЮРИ ВКР - СПАСИБО ЗА ВАШ ГРАНДИОЗНЫЙ ТРУД!

 1   2   3 

Ариадна Радосаф[30.09.2010 23:31:47]
   Ух, тыыы... Спасибо за оценку!) Я очень рада, что понравился мой "Домик".))­)­
   Преклоняюсь перед трудом жюри.) Поздравляю победителей!
   Искреннее рукопожатие всем участникам! Спасибо всем за интересный конкурс.)))
Владимир Борисов (Vladimir)[30.09.2010 23:42:49]
   ...Жаль конечно, что в последнее время (или мне так кажется), итоги конкурсов все чаще и чаще выступают без обзоров...С ув.Вл. Борисов.
Александр Сухих[30.09.2010 23:55:50]
   Будут, Владимир, обзоры - "они уже в пути" :)
Карапетьян Рустам[01.10.2010 09:34:27]
   Спасибо за доверие. Сраз потеплело даже :)
Наталья Троицкая[02.10.2010 18:17:12]
   Спасибо огромное жюри за труд, за высокие оценки нашего творчества. Танечку - с днем рождения!
Владимир Плющиков[02.10.2010 19:27:31]
   Всем огромное спасибо!) Организаторам конкурса, жюри, авторам!
   
   P. S. Кстати, у меня та же история. Грамота есть, а диплома нет. И если приходится выбирать из двух составляющих, то предпочел бы диплом. :)
Громакова Виктория Георгиевна[04.10.2010 10:14:47]
   Огромное спасибо жюри за бескорыстный титанический труд!
   Благодарю за высокую оценку моих произведений!:)))))))))
   
   С уважением, Виктория.
Ульяна Белая Коса[02.11.2010 08:52:24]
   Спасибо за грамоту!
   Оч. приятно :))

 1   2   3 

Мнение. Критические суждения об одном произведении
Ол Томский
Завеснеть
Читаем и обсуждаем.
В жанре ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Алик Затируха
Святое дело
МСП "Новый Современник" представляет
Галина Киселева (Кармен)
Обида, Вера и ЛЮБОВЬ
Наши новые авторы
Ева Пожидаева
Маскарад души
Презентация книги Юрия Юркого
По велению музы
Сергей Малашко: творчество и достижения
Рыбалка начинается в одиннадцать утра
Помолвка на операционном столе
Альбом достижений
Участие в Энциклопедии современных писателей
Устав и Положения
Документы для приема
Билеты и значок МСП
Форум для членов МСП
Состав МСП
"Новый Современник"
Планета Рать
Региональные отделения МСП
"Новый Современник"
Льготы для членов МСП
"Новый Современник"
Реквизиты и способы оплаты по МСП, издательству и порталу
Организация конкурсов и рейтинги
Литературные объединения
Литературные организации и проекты по регионам России
Общие помышления о застольях
Первая тема застолья с бравым солдатом Швейком:как Макрон огорчил Зеленского
Комплименты для участников застолий
Cпециальные предложения
от Кабачка "12 стульев"

Издательство "Новый Современник"
Издать книгу
Опубликоваться в журнале
Действующие проекты
Объявления
ЧаВо
Вопросы и ответы
Сертификаты "Талант" серии "Издат"